Fr. Bergmann, Erlkönig, Öl auf Leinwand, 1. Hälfte 20. Jahrhundert, unten rechts signiert, Maße Leinwand 40 x 47 cm, Rahmen 49 x 56 cm, altersgemäß guter Zustand